EPERNON / Vente Appartement 3 Pièces 48 m²

155 600 €

Référence : 7568

Nous contacter

AGE IMMOBILIER

Ce bien vous intéresse ?

Contactez-nous !

Description

Appartement Epernon 3 pièces

PROXIMITE IMMEDIATE GARE SNCF EPERNON Bel appartement entièrement restauré de type T3 de 56 m² au sol, comprenant un séjour lumineux avec une cuisine ouverte aménagée et équipée, deux chambres et une salle de bains avec WC. Une place de stationnement et une cave.
(7.31 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Copropriété de 10 lots.
Charges annuelles : 963 euros.

Informations sur le prix

Prix de vente : 155 600 € - Honoraires inclus charge acquéreur : 7.31% TTC
(145 000€ hors honoraires)

Informations

  • Type de bien : Appartement

Détails

  • Nombre d'étage(s) : 1
  • Etage : 2
  • Surface : 48.85 m²
  • Type de cuisine : Amenagée et équipée
  • Type de chauffage : Individuel
  • Mode de chauffage : Electrique
  • Nombre de pièce(s) : 3
  • Nombre de chambre(s) : 2
  • Nombre de salle(s) de bain : 1
  • Nombre de toilette(s) : 1
  • Nombre de parking(s) : 1

Informations sur la copropriété

  • Nombre de lots dans la copropriété : 10
  • Procédure en cours : Non

Equipement

  • Cave
  • Parking

Bilan énergétique

Cat. E : 254
DPE E <= 330 DPE
Kwh/m²/an
Cat. E : 9
GES E <= 70 GES
KgeqCO2/m²/an

 
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1180€ et 1630€ au 19/11/2025

Bilan énergétique

DPE : 254
GES : 9

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Calculatrice financière

Résultats de la simulation

Nous écrire

Faisons connaissance

Pour des raisons de sécurité, merci de saisir le code suivant

Captcha anti-spam
(Regénérer)

Les données personnelles sont destinées à notre agence dans le cadre de son activité commerciale, et, le cas échéant, vous permettre de recevoir des offres commerciales de notre part sauf opposition de votre part.